Клан АНГЕЛЫ

Перейти вниз

Клан АНГЕЛЫ

Сообщение автор Ketas в Сб Апр 17, 2010 4:20 am

Доброго времени суток Вам)))
Беспокоит Вас мастер одноимённого клана, Ketas (Екатерина). Так уж вышло что у нас с Вами не просто похожее название, а обсалютно идентичное("АНГЕЛЫ"), и в связи с этим решила Вам отписаться, во избежании конфликтов.
Признаюсь сразу клан создавала не я, и мастером оказалась не по своей воле, до меня мастер(создавший клан)
толи игру бросил, то ли побоясь угроз кланов с похожими названиями бросил клан, испугавшись ответственности(поскольку такое название достаточно распространённое на нашем сервере во всех его вариациях...), перенёс полномочия на меня. Я же в свою очередь не стала от клана отказываться, и и приняла всю ответственность.
В одном из Ваших топиков прочитала что клан распался, сожалею, в свою очередь оставшимся членам клана(поскольку встречала таковых в игре) предлагаю сотруднечество, дружбу, взаимопомощь, и поддержку(на сколько от меня это может зависить). Когда-то были предложения от ваших мемберов, о том чтобы я клан распустила,а от названия отказалась, о чём хочу уточнить, я от клана отказываться не буду.
Мы растём и развиваемся, помогаем и поддерживаем друг друга, у нас прекрасный сплочёный коллектив, и мы дорожим этим.
Спасибо.
Расчитываю на понимание.
Мастер клана АНГЕЛЫ
Ketas /Екатерина/.

P.S. По всем вопросам. и предложениям прошу отписываться мне на почту: Ketas19@mail.ru.

Ketas
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-04-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: